- Powerbank mit einer Kapazität von 10.000 mAh und integrierten Magneten für eine perfekte Positionierung
- Unterstützt kabelloses Laden für Smartphone und Apple Watch und Reverse-Charging der Powerbank (max. Eingang: 5 W, Max. Ausgang: 15 W)
- Anschlüsse: USB-C zu USB-C Kabel, Micro-USB und USB-A Adapter (Kabellänge bis zu 60 cm)
- Eingang / Ausgang: USB-C (5 V / 3A, 9 V / 2.22A, 12 V / 1.67A), USB-A (5 V / 4.5A, 4.5 V / 5A, 5 V / 3A, 9 V / 2.0A, 12 V / 1.5A)
- Unterstützt Fast Charging und Datentransfer bis zu 480 MBit/s
- Enthält magnetischen Sticker für die magnetische Verwendung mit Android-Phones
| Artikel-Nr. | 1524156 |
| Herstellernummer | ALP00011 |
| Lagerbestand in Willisau | 36 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| USB-C PD | Ja |
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 20 W |
Stromanschlüsse
| USB Ladeanschluss (Output) | 2 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Polycarbonat (PC), Silikon, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Abmessungen
| Tiefe | 110 mm |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 350 g |
Energie
| Spannung | 3.85 V |
| Solarpanel | Nein |
| Akkukapazität | 10000 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 38.5 Wh |
Telefon
| Wireless Charger | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Vonmählen |
| Herstellernummer | ALP00011 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vonmählen |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90