- Hochwertige A4-Prospekthüllen mit Universallochung für die ganze Familie und den täglichen Gebrauch
- Hergestellt aus säurefreiem Polypropylen mit einer matten Oberfläche
- Ausstattung: Dokumentenecht
- 50 Stück
- Detailfarbe: Transparent
- Verhindert Fingerabdrücke und Flecken und schützt die Unterlagen
| Artikel-Nr. | 1384543 |
| Herstellernummer | 4028-10-03 |
| Lagerbestand in Willisau | 96 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 50 Stück |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Verschluss | Ohne Verschluss |
Abmessungen
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 30.2 cm |
| Gewicht | 60 g |
Mappen
| Typ | Zeigetasche |
| Ausstattung | Dokumentenecht |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 4028-10-03 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90