- Hochwertige A4-Sichthüllen die für den Alltag konzipiert sind
- Hergestellt aus säurefreiem Polypropylen mit einer matten Oberfläche
- Ausstattung: Dokumentenecht
- 2er Pack à 50 Stück
- Detailfarbe: Transparent
- Verhindert Fingerabdrücke und Flecken und schützt die Unterlagen
| Artikel-Nr. | 1652943 |
| Herstellernummer | 4029-10-03_2 |
| Lagerbestand in Willisau | 24 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Sichthülle A4 von VON ist eine hochwertige Dokumentenhülle im A4-Format, die für den täglichen Gebrauch konzipiert ist. Hergestellt aus säurefreiem Polypropylen mit einer matten Oberfläche, schützt sie Unterlagen vor Fingerabdrücken und Flecken. Die Verpackungseinheit enthält 100 Stück transparente Sichthüllen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 100 Stück |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Verschluss | Ohne Verschluss |
Abmessungen
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 30.7 cm |
| Gewicht | 60 g |
Mappen
| Typ | Sichthülle |
| Ausstattung | Dokumentenecht |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 4029-10-03_2 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90