- Für Bildschirmdiagonale: 80", 65", 60", 58", 70", 95", 55", 98", 88", 77", 75", 86", 85", 82", 90", 56", 57", 59"
- VESA Norm: 800x400 mm/700x450 mm/400x600 mm/600x600 mm/800x600 mm/500x300 mm/400x300 mm/400x200 mm/600x400 mm/500x400 mm/400x400 mm/600x300 mm/300x300 mm/800x450 mm/700x400 mm/600x200 mm/500x200 mm/800x500 mm
- Maximale Tragkraft von 140 kg
- Eigenschaften: Höhenverstellbar
| Artikel-Nr. | 1870295 |
| Herstellernummer | 6VO RISE2005W |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Boden-Wand-Lösung mit motorisiertem Display und Fernseher-Liftsystem RISE 2005 trägt Displays mit einer Grösse von bis zu 98" (max. 140 kg). Dank QuickRise erreichen Sie mit einer Geschwindigkeit von 50 mm/s ganz mühelos die richtige Höhe. Der Hubbereich von 980 mm ist für sehr niedrige oder hohe Positionen geeignet.
Spezifikationen
Kompatibilität
| Für Bildschirmdiagonale | 55", 56", 57", 58", 59", 60", 65", 70", 75", 77", 80", 82", 85", 86", 88", 90", 95", 98" |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Halterung
| Eigenschaften | Höhenverstellbar |
| VESA Norm | 300x300 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm, 400x600 mm, 500x200 mm, 500x300 mm, 500x400 mm, 600x200 mm, 600x300 mm, 600x400 mm, 600x600 mm, 700x400 mm, 700x450 mm, 800x400 mm, 800x450 mm, 800x500 mm, 800x600 mm |
| Maximale Tragkraft | 140 kg |
Hersteller
| Herstellername | Vogel's |
| Herstellernummer | 6VO RISE2005W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vogel's |
