- Maximale Tragkraft: 20 kg
- Deckenabstand: 400 mm bis 550 mm
- Verborgene Kabelführung
- Diebstahlschutz
| Artikel-Nr. | 1098941 |
| Herstellernummer | 6VO PPC 1540W |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der PPC 1540 ist eine höhenverstellbare Projektorhalterung, die speziell für die neueste Generation von Projektoren mit einem Gewicht von bis zu 20 kg entwickelt wurde. Diese Projektorschnittstelle ist mit einer Feineinstellbarkeit zur präzisen Ausrichtung auf die Projektionsfläche ausgestattet. Einmal ausgerichtet, bleibt der Projektor in seiner Position. Durch Drehen des einzigartigen Reibungsrings wird jegliches Spiel der Schnittstellenverbindungen eliminiert, wodurch die Halterung zu einer soliden und sehr stabilen Lösung wird.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Halterung
| Beameraufnahme | 30 bis 337 mm |
| Eigenschaften | Deckenmontage, Drehbar, Neigbar |
| Maximale Tragkraft | 20 kg |
| Minimaler Deckenabstand | 400 mm |
| Maximaler Deckenabstand | 550 mm |
Hersteller
| Herstellername | Vogel's |
| Herstellernummer | 6VO PPC 1540W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vogel's |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Montagematerial |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90