Hinweis: Maximal 1 Stück
- Dekofigur Katze Ginger
- Detailgetreue Handarbeit
- Aus Polyresin gefertigt
- Masse: 24.5 x 20 x 29.5 cm (LxBxH)
- Für den Innen- und Aussenbereich geeignet
| Artikel-Nr. | 1298915 |
| Herstellernummer | 1915.383 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Winterhart | Ja |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
Optik
| Detailfarbe | Orange, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 29.5 cm |
| Länge | 24.5 cm |
Material
| Material | Polyresin |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1915.383 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
