Hinweis: Maximal 3 Stück
- Dekofigur Elefant
- Von Hand gefertigt
- Aus Polyresin
- Als Geschenk geeignet
| Artikel-Nr. | 1022120 |
| Herstellernummer | 1909.954 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Gewicht: 0,34 Kg |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Breite | 9.2 cm |
| Höhe | 12.2 cm |
| Länge | 16.9 cm |
Material
| Material | Polyresin |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1909.954 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
