- Für Glätten, Locken und Wellen
- Temperatur: von 150 bis 230 °C
- Die zuletzt eingestellte Temperatur bleibt für das nächste Styling im Gerät gespeichert
- Mit LED-Anzeige, 360° Drehgelenk und langem Kabel (1.8 m)
- Praktisches und ergonomisches Multifunktionsgerät für alle Haartypen und -längen
- Inklusive Silikonhülle (hitzebeständig)
| Artikel-Nr. | 1772547 |
| Herstellernummer | 14976 |
| Lagerbestand in Willisau | 59 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1.8 m |
Allgemeine Produktinformationen
| Lockenstyler-Typ | Lockenstyler, Welleneisen |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Nein |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur von | 150 °C |
| Temperatur bis | 230 °C |
Weitere Informationen
| Anwender | Heimanwender |
| Detailfarbe | Rose, Weiss |
| Material | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
Abmessungen
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 390 g |
Energie
| Eingangsspannung | 240 V |
Hersteller
| Herstellername | VITALmaxx |
| Herstellernummer | 14976 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | VITALmaxx |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90