- Minimiert Kontakt mit Kameragehäuse, reduziert Staub- und Fusselablagerungen
- Universal kompatibel mit verschiedenen Kameramarken und -modellen
- Lieferumfang von 50 einzelnen Tupfern für mehrfache Anwendungen
- Auffällige Grünfärbung des Tupfers für bessere Sichtbarkeit beim Reinigen
- Kompakte Grösse mit 24 mm Breite und leichtem Design von 111 Gramm
| Artikel-Nr. | 1917248 |
| Herstellernummer | VD 044GP1 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
VisibleDust 16908147. Produkttyp: Geräte-Reinigungsset, Vorgesehene Verwendung: Digitalkamera, Produktfarbe: Grün. Menge pro Packung: 50 Stück(e). Verpackungsbreite: 105 mm, Verpackungstiefe: 65 mm, Verpackungshöhe: 205 mm
VisibleDust 16908147, Geräte-Reinigungsset, Digitalkamera, Grün, 50 Stück(e), 105 mm, 65 mm
Spezifikationen
Abmessungen
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 111 g |
Hersteller
| Herstellername | Visible Dust |
| Herstellernummer | VD 044GP1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Visible Dust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90