- Produkttyp: Champagnerkühler In der Farbe Silber
- Aus Edelstahl
- Volumen: 5 L
- Höhe: 22.5 cm
- Durchmesser: 20 cm
- Handwäsche zwingend
| Artikel-Nr. | 1378246 |
| Herstellernummer | 55126100 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Champagnerkühler von Vinart ist aus Chromnickelstahl 18/8. Aussen ist er glanzpoliert und innen satiniert.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Champagnerkühler |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Material | Edelstahl |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 20 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 22.5 cm |
| Gewicht | 935 g |
| Volumen | 5 l |
Hersteller
| Herstellername | Vinart |
| Herstellernummer | 55126100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vinart |
