- Für AM4/LGA 1700/AM5/LGA 1851-Prozessorsockel
- Kühlungstyp: Aktiv (mit Lüfter)
- Drehzahl Lüfter max.: 1850 rpm
- Luftmenge max.: 112.68 m3/h
- Geräuschentwicklung in Betrieb: 32.5 dBA
| Artikel-Nr. | 2101227 |
| Herstellernummer | H-T620N-DM2M-G0K |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Dual-tower CPU cooler, 5-inch IPS display with 60 Hz, two ROTA fans, six heat pipes, micro-convex copper base, compatible with Intel and AMD
Spezifikationen
Kompatibilität
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Ausstattung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
Technische Daten
| 4-Pin (PWM) | 1 |
| Drehzahl Lüfter min. | 500 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 1850 rpm |
| Luftmenge max. | 112.68 m3/h |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 32.5 dBA |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Intel LGA 1851 / 1700, AMD AM4 / AM5 |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 135 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 165 mm |
Material
| Material | Aluminium, Kupfer |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.13 kg |
Hersteller
| Herstellername | Tryx |
| Herstellernummer | H-T620N-DM2M-G0K |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Tryx |
Lieferumfang
| 1x TURRIS T620 CPU-Luftkühler |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90