- Beleuchtung: Ja
- Höhenverstellbar: Nein
- Detailfarbe: Schwarz
- Material: Holz
| Artikel-Nr. | 1864621 |
| Herstellernummer | 25184 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 150 kg |
Licht
| Beleuchtung | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Holz |
Abmessungen
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 120 cm |
| Gewicht | 15.5 kg |
Halterung
| Höhenverstellbar | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25184 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
