- Leichtes Design mit komfortablen Over-Ear Polstern
- Leistungsstarke 40-mm-Aktivlautsprecher
- Klappbares Mikrofon und einstellbarer Kopfbügel
- Kabel mit integrierter Fernbedienung zur Lautstärkeregelung und Mikrofonstummschaltung
- Robustes Kabel für Konsolen (2 m) mit Verlängerung für PC (20 cm)
- Kompatibel mit PC, Playstation 4, Xbox One, Switch, Smartphones und Tablets
| Artikel-Nr. | 1546948 |
| Herstellernummer | 24785 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker) |
Mikrofon
| Mikrofon Eigenschaften | Stummschaltung (Mute), Wegklappbar |
Dimensionen
| Kabellänge | 2 m |
Anwendung
| Einsatzbereich | Gaming Headset |
Kompatibilität
| Gaming Plattform | Microsoft Xbox One (2013), Microsoft Xbox Series X (2020), Nintendo Switch (2017), PC, PlayStation 4 (PS4, 2013) |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Ja |
Audioeigenschaften
| Geeignet für | Gaming |
| Trageart | Over-Ear (Ohrumschliessend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
Technische Daten
| Audiokanäle (Soundmodus) | Stereo (2.0) (Hardware) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 281 g, 295 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24785 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Kopfhörer |
| Bedienungsanleitung |
| Verlängerungskabel |
| Gaming-Sticker |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90