- Aus Eisen/Polypropylen (PP) gefertigt
- Abmessungen: 43 cm (B) x 173 cm (H) x 31 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1882022 |
| Herstellernummer | LPC10HV1 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 31 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 173 cm |
Material
| Detailmaterial | Eisen, Polypropylen (PP) |
| Grundmaterial | Kunststoff, Metall |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LPC10HV1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90