- Mobiler Rollwagen mit vier Ablagen
- Inklusive drei Haken zur Aufbewahrung von Gegenständen
- Wasserfeste Regalfächer
- Effiziente Nutzung von begrenztem Raum
- Robustes Design aus PP-Kunststoff und Eisenrohren
- Abmessungen: 13.5 cm (B) x 86 cm (H) x 40 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1632436 |
| Herstellernummer | KSC008G01 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit 4 hochwertigen PP-Kunststoffablagen ausgestattet und durch robuste Eisenrohre gestützt, bietet dieser Rollwagen genügend Platz für all jene Gegenstände, welche noch keinen festen Platz in Ihrem Zuhause gefunden haben. Auch ihre Gewichte hält das Multitalent problemlos aus. Zudem passt der Servierwagen dank seiner kompakten Grösse (40 x 13.5 x 86 cm) perfekt ins Bad, um dort Schönheitsprodukte aufzubewahren, in die Küche, um Küchenutensilien unterzubringen, oder ins Büro, um Dokumente zu verstauen.
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 13.5 cm |
| Höhe | 86 cm |
Material
| Detailmaterial | Metall, Polypropylen (PP) |
| Grundmaterial | Kunststoff, Metall |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | KSC008G01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90