- Ergonomischer Polierball
- Erleichtert das manuelle Polieren bei gleichzeitiger Verbesserung des Polierergebnisses
- Anwendbar mit allen Sonax-Polituren
- Schwamm abnehmbar und leicht mit Wasser reinigbar
- Tellerdurchmesser: 70 mm
| Artikel-Nr. | 314006 |
| Herstellernummer | 104838 |
| Lagerbestand in Willisau | 41 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit diesem Ball polieren Sie Ihr Auto einfach und mühelos und das Ergebnis kann sich sehen lassen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Manuell |
| Set | Nein |
| Produkttyp | Polierball |
Technische Daten
| Leistung | 0 W |
| Kabellänge | 0 m |
| Tellerdurchmesser | 70 mm |
Hersteller
| Herstellername | Sonax |
| Herstellernummer | 104838 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sonax |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90