- Glatte Holzrassel in Donutform
- Fördert die sensorische Entwicklung
- Mit Kiwi- und Gemüseformen im Inneren
- Erzeugt einen angenehmen Klang beim Schütteln
- Ideal für kleine Hände geeignet
- Kompakte Grösse von 7 cm
| Artikel-Nr. | 2042695 |
| Herstellernummer | 180.85759 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Sensorikdonuts, unsere neuen sensorischen Spielzeuge begeistern die Kleinsten. Diese glatten Holzrasseln in Donut Form liegen perfekt in kleinen Händen. Im Inneren lassen sich leckere Früchte und Gemüseformen entdecken, die beim Schütteln einen unwiderstehlichen Klang entfalten.
Spezifikationen
Alter
| Alter ab | 6 Monate |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun, Grün |
| Material | Holz |
| Zusammensetzung | Buchenholzring |
| Inhaltsstoffe | Buecheholzring |
Abmessungen
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Tiefe | 7 cm |
Produkttyp
| Spielzeugtyp | Rassel hart |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Spanien |
| Holzhandelsname | Buche (Fagus sylvatica) |
Hersteller
| Herstellername | Sombo |
| Herstellernummer | 180.85759 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sombo |
Lieferumfang
| 1x Sensorikdonut Kiwis |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90