Hinweis: Maximal 9 Stück
- Quick Connect-Technologie ermöglicht einfaches Einsetzen des CO2-Zylinders
- Elegantes und edles Design in Gold
- Spülmaschinenfeste und BPA-freie Kunststoffflasche
- Abmessungen: 16.9 cm (B) x 43.1 cm (H) x 24.5 cm (T)
- Bequemes Sprudeln mit neuem Hebel
- Der Wassersprudler ist nur mit dem pinken SodaStream Quick Connect Zylinder (60 Liter) kompatibel
| Artikel-Nr. | 1759945 |
| Herstellernummer | 1013511415 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Achtung
| Gefahrenhinweise | H280: Enthält Gas unter Druck; kann bei Erwärmung explodieren. |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Passender Zylinder | 60 l |
Ausstattung
| Im Lieferumfang enthaltene Flaschen | 1 |
Optik
| Detailfarbe | Gold, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 16.9 cm |
| Höhe | 43.1 cm |
| Tiefe | 24.5 cm |
Material
| Material | BPA-Frei |
Eigenschaften
| Gewicht | 3.5 kg |
| Material Flasche | Kunststoff |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | H280: Enthält Gas unter Druck; kann bei Erwärmung explodieren. |
| Signalwort | Achtung |
Hersteller
| Herstellername | Sodastream |
| Herstellernummer | 1013511415 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sodastream |
Lieferumfang
| 1x Wassersprudler ART Gold |
| 1x 1 Liter Fuse Kunststoffflasche (spülmaschinenfest) |
| 1x Quick Connect Kohlensäure-Zylinder (60 Liter) |
