Smallrig
Cage GoPro HERO9/10/11 Black
Alli-in-One-Cage mit Druckverschluss für eine schnelle Demontage
- Schutz sowie erweiterte Anschlussmöglichkeiten für Zubehör
- Passgenaue Abmessung – kein Blockieren von Zugängen, Schlitzen oder Knöpfen
- Unterstützt das Austauschen von MAX-Objektiven
- Schnellwechsel-Audioadapterhalterungen an der Unterseite des Gerätes
- Perfekt für Vlogs und Content Creator geeignet
- Kompatibel mit den GoPro HERO Modellen 11, 10 und 9 Black
| Artikel-Nr. | 1293949 |
| Herstellernummer | 3083C |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die abgebildete GoPro ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Das Cage darf nicht in Berührung mit Meerwasser kommen, da es keine Säure- und Korrosionsbeständigkeit aufweist.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 36 g |
| Breite | 97.8 mm |
| Länge | 97.3 mm |
| Tiefe | 34.3 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 3083C |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x SmallRig GoPro HERO 9/10/11 Cage |
| 1x Halterung |
| 1x Seitenplatte |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90