- Passt sich flexibel an unterschiedliche Aufnahmesituationen an
- Erfüllt die unterschiedlichsten Aufnahmeanforderungen und unterstützt nahtlose Übergänge zwischen Hoch- und Querformat sowie Zubehöranschlüsse
- Verbessert die Handballenauflage durch Verlängerung des oberen Griffs und bietet zusätzliche Befestigungsmöglichkeiten
- Kompatibel mit einer Reihe von V-Mount-Batterien für eine zuverlässige Energieversorgung
- Verfügt über eine integrierte Nut für die einfache, werkzeuglose Montage von ARRI-Schwalbenschwanzplatten
- Verbessert den Komfort beim Betrachten des Bildschirms und verbessert die Sicht in hellen Umgebungen
| Artikel-Nr. | 1832769 |
| Herstellernummer | 4947 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das SmallRig Basic Cage Kit ist ein modulares Cage-System, das speziell für die Canon EOS C400 entwickelt wurde. Es bietet umfassenden Schutz und zahlreiche Montagemöglichkeiten für Zubehör, um die Funktionalität der Kamera zu erweitern. Das Kit ermöglicht eine flexible Anpassung an unterschiedliche Aufnahmebedürfnisse und verbessert die Ergonomie beim Filmen.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 1439.5 g |
| Breite | 300 mm |
| Länge | 201.2 mm |
| Tiefe | 160 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4947 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Obere Platte |
| 1x Dual-Seitenplatte |
| 1x Grundplatte |
| 1x Akkuplatte |
| 1x Sonnenblende |
| 1x Doppelte 15-mm-Stangenbasis |
| 1x 15-mm-Stange |
| 1x Verlängerungsmodul für den oberen Handgriff |
| 1x NATO-Schiene für die LCD-Monitorerweiterung |
| 1x D-Tap auf 4-Pin Stromkabel |
| 1x Handgriff-Verlängerungskabel |
| 1x Griffverriegelungsknopf |
| 4x M4-Schraube |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90