- Altersempfehlung ab: 18 Monaten
- Mit gummierten, geräuscharmen Reifen und beweglicher Feuerwehrleiter
- Das Führerhaus bietet Platz für eine Spielfigur
- Aus FSC 100%-zertifiziertem Holz
- Abmessungen: ca. 7 x 10 x 13 cm
| Artikel-Nr. | 1761598 |
| Herstellernummer | 11075 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Sandkastentauglich | Keine Angaben |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Feuerwehr |
| Themenwelt | Feuerwehr |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Rot |
Abmessungen
| Tiefe | 7 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 13 cm |
Material
| Material | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Altersempfehlung ab | 18 Monaten |
Hersteller
| Herstellername | small foot |
| Herstellernummer | 11075 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | small foot |
Lieferumfang
| 1x Feuerwehrfahrzeug |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90