- Für Reifen zwischen 26 " und 29 "
- Material: Kunststoff
| Artikel-Nr. | 756920 |
| Herstellernummer | 10098 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Mountainbike, Trekking-/Citybike |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Velo |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Minimale Reifengrösse | 26 " |
| Maximale Reifengrösse | 29 " |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Befestigung am Unterrohr |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 90 g |
Hersteller
| Herstellername | SKS |
| Herstellernummer | 10098 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SKS |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90