SilverStone
PC-Gehäuse Fara 514X Schwarz
ATX Mid-Tower Gehäuse mit Doppelkühlerhalterung und fesselnder ARGB-Beleuchtung
- Unterstützte Mainboards: Mini-ITX, ATX, Micro-ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 7, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- 2,5" Laufwerkschächte (intern): 2, 3,5" Laufwerkschächte (intern): 2
- Netzteil vorinstalliert: Nein
- Sichtfenster: Ja
| Artikel-Nr. | 1777522 |
| Herstellernummer | SST-FA514X-BG |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Erleben Sie hohen Luftstrom: ATX Mid-Tower Gehäuse mit Doppelkühlerhalterung und fesselnder ARGB-Beleuchtung
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x Mikrofoneingang, 1x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Hartglas, Kunststoff |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 458.6 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 492.7 mm |
| Gewicht | 8.6 kg |
Kühlung
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 7 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
Hersteller
| Herstellername | SilverStone |
| Herstellernummer | SST-FA514X-BG |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SilverStone |
