Silk'n
All-in-One Haarntrockner und Haarstyler SilkyAir Trinity
Ultimatives 3-in-1-Tool zum Trocknen und Stylen
- Automatische Sicherheitsabschaltung, Glätten, Locken, Trocknen
| Artikel-Nr. | 1974237 |
| Herstellernummer | SITIP |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Haarglätter Eigenschaften | Automatische Sicherheitsabschaltung, Glätten, Locken, Trocknen |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur von | 80 °C |
| Temperatur bis | 230 °C |
Weitere Informationen
| Material Glättplatten | Keramik |
| Anwender | Heimanwender |
| Detailfarbe | Gold |
Abmessungen
| Gewicht | 0.69 g |
Hersteller
| Herstellername | Silk'n |
| Herstellernummer | SITIP |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silk'n |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90