- 6 Blatt à 21.5 x 28 cm
- Zum Erstellen von wiederverwendbaren Schablonen
- Selbstklebend: Nein
- Eignet sich hervorragend für empflindlichere Oberflächen
| Artikel-Nr. | 913377 |
| Herstellernummer | MEDIA-STENCIL-NON |
| Lagerbestand in Willisau | 81 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Aufbügelbar | Nein |
| Folientyp | Schablonenfolie |
| Aussenanwendung | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
Kompatibilität
| Geeignet für Drucker | Nein |
Ausstattung
| Geeignet für Schneideplotter | Ja |
Technische Daten
| Folien Effekt | Keine |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Format | 21.5 x 28 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Höhe | 28 cm |
Eigenschaften
| Selbstklebend | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Silhouette |
| Herstellernummer | MEDIA-STENCIL-NON |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silhouette |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90