Hinweis: Maximal 17 Stück
- Aus Holz, Hellbraun
- Einwegkegel geeignet für Pommes Frites
- Mikrowellengeeignet
- Fingerfood-Schale
- 50 Stück
| Artikel-Nr. | 1072836 |
| Herstellernummer | 50066 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Fingerfood-Schale |
| Verpackungseinheit | 50 Stück |
Technische Daten
| Temperatur von | -20 °C |
| Temperatur bis | 150 °C |
Optik
| Detailfarbe | Hellbraun |
Abmessungen
| Höhe | 15.5 cm, 22.5 cm |
| Durchmesser | 9.5 cm |
| Volumen | 531 ml |
Material
| Materialtyp | Holz |
| Material | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Russland |
| Holzhandelsname | Kiefer |
Hersteller
| Herstellername | Sier |
| Herstellernummer | 50066 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sier |
