- Serie: Logo! 8
- Display vorhanden: Nein
- Produkttyp: Erweiterung
- Versorgungsspannung: 85 V
| Artikel-Nr. | 1898792 |
| Herstellernummer | 6EP3333-6SC00-0AY0 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Serie | Logo! 8 |
Bildschirmeigenschaften
| Display vorhanden | Nein |
| Eingangstyp | Analog |
| Ausgangstyp | Analog |
| Produkttyp | Erweiterung |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Abmessungen
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 53 mm |
Energie
| Versorgungsspannung | 85 V |
Hersteller
| Herstellername | Siemens |
| Herstellernummer | 6EP3333-6SC00-0AY0 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Siemens |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90