- Universaltasse in der Farbe Weiss
- Volumen: 600 ml
- Aus Keramik
- Abmessungen (D x H): 9.5 x 11.5 cm
- Mit Banderole
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 1332603 |
| Herstellernummer | 45397 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit einer Fülllmenge von 0.6 Liter ist die Tasse von Sheepworld für eine extra Portion Durst perfekt geeignet. Die originelle Tasse ist mit der Banderole eine super Geschenkidee und sorgt sicherlich für Überraschung.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Tassen Typ | Universaltasse |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Ausstattung | Henkel |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Höhe | 11.5 cm |
| Durchmesser | 9.5 cm |
| Volumen | 600 ml |
Material
| Material | Keramik |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Eigenschaften
| Backofentauglich | Keine Angaben |
| Mikrowellenfest | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Sheepworld |
| Herstellernummer | 45397 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sheepworld |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90