- Liebevoll gestaltetes Freundebuch
- Mit viel Platz zum Schreiben, Ankreuzen, Ausmalen und Unterstreichen
- Sehr stabil durch gepolstertes Hardcover
- FSC-zertifiziertes Papier
- Insgesamt 65 Doppelseiten
- Masse: 20 x 18 cm
| Artikel-Nr. | 1622002 |
| Herstellernummer | 74265 |
| Lagerbestand in Willisau | 29 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Bücher
| Anzahl Seiten | 65 |
Allgemeine Produktinformationen
| Altersgruppe | Kinder |
Ausstattung
| Motiv | Weltall |
Medien
| Medienformat | 20 x 18 cm |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Länge | 18 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sheepworld |
| Herstellernummer | 74265 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sheepworld |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90