- 43 " (108 cm) QLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Google TV
- WLAN/3.5-mm-Kopfhöreranschluss/RJ-45 (LAN)/CI+ Steckplatz/HDMI/USB/Toslink/Bluetooth
- Eingebaute Lautsprecher: Ja
- Google Assistant
- VESA Norm: 300x300 mm
| Artikel-Nr. | 1959892 |
| Herstellernummer | 43HP6265E |
| Lagerbestand in Willisau | 22 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Sharp 43HP6265E 4K UHD QLED Google TV 108 cm (43") bietet ein kraftvolles HDR-Bild dank QLED-Technologie. Mit 3840 x 2160 Pixeln tauchen Sie in detailreiche Szenen ein. Sharp 43HP6265E 4K UHD QLED Google TV 108 cm (43") integriert Google TV für einfache Inhaltsuche und Streaming. Vier HDMI-Eingänge und vielfältige Audio- und Videoanschlüsse vernetzen alle Geräte. Dank WLAN und integriertem Sprachassistent steuern Sie Ihr Entertainment per Sprache. Das schlanke Design mit 61.2 x 95.7 x 21.9 cm verleiht dem Smart-TV einen modernen Look. Mit nur 6.6 kg lässt sich das Gerät mühelos montieren. Die Energieeffizienzklasse G sorgt für transparenten Verbrauch. Sharp 43HP6265E 4K UHD QLED Google TV 108 cm (43") verbindet Bildstärke mit smarter Bedienung.
Google TV – Alles, was Sie streamen auf einem Bildschirm
Google TV-Streaming-Geräte und Smart-TVs vereinen alles, was Sie streamen, auf einem Bildschirm. So finden Sie, was Sie sehen wollen, ohne von App zu App zu springen.
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 4 |
Dimensionen
| Tiefe mit Standfuss | 219 mm |
| Breite mit Standfuss | 957 mm |
| Höhe mit Standfuss | 612 mm |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Google Assistant |
Bildschirmeigenschaften
| Design | Flat |
| Bildschirmdiagonale | 108 cm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 43 " |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
Netzwerkeigenschaften
| WLAN | Ja |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, Bluetooth, CI+ Steckplatz, HDMI, RJ-45 (LAN), Toslink, USB, WLAN |
Audioeigenschaften
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
Empfänger
| Tuner-Signal | DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Modelljahr | 2025 |
Abmessungen
| Tiefe | 82 mm |
| Breite | 957 mm |
| Höhe | 556 mm |
| Gewicht | 6.6 kg |
Halterung
| VESA Norm | 300x300 mm |
Software
| Smart-TV Version | Google TV |
Energie
| Energieeffizienzklasse | G |
| EPREL-Nummer | 2351329 |
Hersteller
| Herstellername | Sharp |
| Herstellernummer | 43HP6265E |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharp |
Lieferumfang
| 1x TV |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF49.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.
Garantie auf 4 Jahre inkl. Premium-Service
CHF59.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert. Mit dem Premium-Service wird das Gerät kostenlos abgeholt und nach der Reparatur wieder nach Hause geliefert. Der Premium Service beginnt ab dem Kaufdatum.
Lieferung & Montage
TV Installation Fussmontage Basis bis 55"
CHF165.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die Fuss-Montage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
TV Installation Fussmontage & Sendersuche bis 55"
CHF199.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die Fuss-Montage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, Sendersuchlauf und/oder anschliessen eines HDMI-Gerätes um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
TV Installation, Wandmontage & Sendersuche bis 55"
CHF349.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die professionelle Wandmontage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, Sendersuchlauf und/oder anschliessen eines HDMI-Gerätes um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Wichtig: Die passende Wandhalterung muss vorhanden oder als Zubehör mitbestellt werden. Die Tragfähigkeit der Wand und die Stromzufuhr muss gewährleistet sein. Maximale Höhe der Wandhalterung 160cm. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
