- Federmäppchen mit Monster High Abbildung
- Gefüllt mit Eberhard Faber: 14 Farbstifte, 2 Bleistifte, 1 Radierer, Lineal 17 cm, Geodreieck, Spitzer, 2 ABC Schablonen, 1 Stundenplan
- Buntstifte und Bleistifte sind aus 52% recyceltem Material
- Gefertigt aus Polyester
- Mit Reissverschluss
- Masse (geschlossen): 14 x 20 x 3 cm
| Artikel-Nr. | 1831204 |
| Herstellernummer | MHDC0445 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Gefüllt | Ja |
| Etui-Art | Etui |
Weitere Informationen
| Material | Polyester |
| Detailfarbe | Hellviolett, Mehrfarbig |
Abmessungen
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 3 cm |
Hersteller
| Herstellername | Scooli |
| Herstellernummer | MHDC0445 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Scooli |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90