- Einsatzbereich: Mountainbike
- Reifentyp: Faltreifen
- Veloreifenbreite: 53 mm
- Durchmesser: 24 "
- Gewicht: 445 g
- Tubeless Ready: Nein
| Artikel-Nr. | 756809 |
| Herstellernummer | 1402495102 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Mountainbike |
Ausstattung
| Reifentyp | Faltreifen |
| Tubeless Ready | Nein |
Technische Daten
| Grösse ETRTO | 54-507 |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Falt black |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Veloreifenbreite | 53 mm |
| Durchmesser | 24 " |
Eigenschaften
| Eigenschaften | Geringster Rollwiderstand |
| Gewicht | 445 g |
Hersteller
| Herstellername | Schwalbe |
| Herstellernummer | 1402495102 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schwalbe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
