- Für 2.13 bis 2.95 " breite Reifen
- Ventile: Sclaverand/Presta
- Material: Butyl
| Artikel-Nr. | 756852 |
| Herstellernummer | 1432720000 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Ventile | Sclaverand/Presta |
Technische Daten
| Breite min. | 2.13 " |
| Breite max. | 2.95 " |
| Grösse ETRTO | 54/75-584 |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Freeride 27.5" 54/75-584 Prestaventil |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Ventillänge | 40 mm |
| Durchmesser | 27.5 " |
Material
| Material | Butyl |
Eigenschaften
| Eigenschaften | Bester Pannenschutz |
| Gewicht | 200 g |
Hersteller
| Herstellername | Schwalbe |
| Herstellernummer | 1432720000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schwalbe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90