- Für 1.57 bis 2.36 " breite Reifen
- Ventile: Schrader
- Material: Butyl
| Artikel-Nr. | 756835 |
| Herstellernummer | 1432621500 |
| Lagerbestand in Willisau | 31 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Ventile | Schrader |
Technische Daten
| Breite min. | 1.57 " |
| Breite max. | 2.36 " |
| Grösse ETRTO | 40/60-559 |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | 26" 40/60-559 Autoventil |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Ventillänge | 40 mm |
| Durchmesser | 26 " |
Material
| Material | Butyl |
Eigenschaften
| Eigenschaften | Bester Pannenschutz |
| Gewicht | 130 g |
Hersteller
| Herstellername | Schwalbe |
| Herstellernummer | 1432621500 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schwalbe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
