- Schlanke und moderne Design
- Fünf Haken bieten ausreichend Platz für alle Kleidungsstücke
- Perfekt in Flure, Schlafzimmer, Badezimmer und andere Räume
- In der Farbe Schwarz
- Aus Metall/Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) gefertigt
- Abmessungen: 50 x 7.5 x 13.5 cm
| Artikel-Nr. | 1566889 |
| Herstellernummer | 72657 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieser Kleiderhaken ist die perfekte Lösung für alle, die auf der Suche nach einer praktischen und stilvollen Möglichkeit sind, ihre Jacken, Mäntel, Schals und andere Kleidungsstücke aufzuhängen. Mit seinen 5 Haken bietet er ausreichend Platz für all Ihre Kleidungsstücke und Accessoires. Das schlanke und moderne Design dieses Kleiderhakens macht ihn zu einer grossartigen Ergänzung für jeden Raum in Ihrem Zuhause. Er passt perfekt in Flure, Schlafzimmer, Badezimmer und andere Räume und bietet eine praktische Möglichkeit, Ihre Kleidung und Accessoires aufzubewahren.
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 7.5 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
Material
| Detailmaterial | Metall, Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz, Metall |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
Hersteller
| Herstellername | Schou |
| Herstellernummer | 72657 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schou |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90