- Steckdosenleiste aus Kunststoff für den Indoor-Einsatz
- 5 Steckdosen vom Typ T13
- 1.5 m langes Kabel
- Kompatibel für den Anschluss an Schweizer Steckdosen
- Flachstecker Typ 12 10 A mit Lasche
- Befestigungsmöglichkeiten mit Kabelbindern (inkl.) oder Schrauben
| Artikel-Nr. | 938554 |
| Herstellernummer | 69.51300 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Steckeranordnung | Quer |
| Steckerleisten Typ | Steckdosenleiste |
| Steckerleisten Serie | Home Station |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Kompatibilität
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
Ausstattung
| Rackmontage | Nein |
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| Steckdosenanzahl | 5 |
| Ausstattung | Kinderschutz, Überspannungsschutz |
| Steckertyp Eingang | T12 |
Technische Daten
| Kabelquerschnitt | 1 mm² |
| Schalter | 1 Schalter |
| Kabellänge | 1.5 m |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 34 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 38 mm |
Material
| Material | Kunststoff |
Sicherheit
| Kinderschutz | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 69.51300 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90