TV QE75QN800D TXZU 75", 7680 x 4320 (8K UHD), Neo QLED
Neo QLED 8K: Erleben Sie eine neue Ära von Samsung AI TVs
G
CHF4'119.00
versandkostenfrei
  • 75 " (190 cm) Neo QLED-Fernseher mit einer Auflösung von 7680 x 4320 (8K UHD)
  • 8K AI Upscaling sorgt mit KI und 256 neuronalen Netzwerken für ein bestmögliches 8K Seherlebnis
  • Neural Quantum 8 AI Processor: AI-Prozessor für Ihre Lieblingsinhalte in nahezu 8K
  • Dolby Atmos 3D-Surround-Sound, der Bewegungen im Bild folgen kann
  • Hohe Bildwiederholungsfrequenz von bis zu 144 Hz in 4K für Ihre Lieblingsgames
Bildschirmdiagonale in Zoll: 75 "
Artikel-Nr.1698470
HerstellernummerQE75QN800DTXZU
Lagerbestand in Willisau
13
Bewertung
icon/clock
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Beschreibung
Der Samsung QE75QN800D Smart TV vereint eine beeindruckende 75" (190.5 cm) Ultra HD 8K-Auflösung mit einer MiniLED-Hintergrundbeleuchtung. Als Samsung QE75QN800D Smart TV mit Tizen OS, Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.2 bietet er schnellen Zugriff auf Streamingdienste und Sprachinteraktion via Bixby oder SmartThings. Er ist ideal für Gaming: Super Ultra Breiter Spielblick, Game Motion Plus und FreeSync Premium Pro sorgen für flüssige Bilder. Das 4.2.2-Kanal-Audiosystem mit Dolby Atmos und Q-Symphony liefert einen kraftvollen Klang. Das schlanke Design in Graphit Schwarz passt in jedes Wohnzimmer. Mit dem Samsung QE75QN800D Smart TV erleben Sie Heimkino auf neuem Niveau.
QLED: Atemberaubende, langlebige Bildqualität – Volles Farbspektrum
TV und Soundbar in eindrucksvoller Harmonie erleben dank «Q-Symphony»
Samsung TV Plus – Kostenloses Fernsehen geniessen
Fehler melden
Spezifikationen
Anwendung
VESA Norm400x400 mm
Datenübermittlung
Tuner-SignalDVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch)
HDMI Anschlüsse4
Allgemeine Produktinformationen
Modelljahr2024
Ausstattung
HintergrundbeleuchtungMini-LED
Technische Daten
DesignFlat
System-KompatibilitätSamsung Smart Things
Gewicht mit Standfuss43.7 kg
Bildschirmdiagonale190 cm
Auflösung7680 x 4320 (8K UHD)
SchnittstellenBluetooth, CI+ Steckplatz, HDMI, HDMI eARC, Toslink, USB, WLAN
Leistungsaufnahme Standby0.5 W
BildschirmtechnologieNeo QLED
Bildwiederholfrequenz100 Hz
WLANJa
Optik
DetailfarbeSchwarz
DetailfarbeTitan Black
Abmessungen
Standfussbreite36 cm
Tiefe1668.3 mm
Breite1668.3 mm
Höhe955.6 mm
Tiefe mit Standfuss286.4 mm
Breite mit Standfuss1668.3 mm
Höhe mit Standfuss1023.8 mm