- Induktion-Kochfeld mit 1 Kochzonen
- Eingangsspannung: 230 V, Leistung: 1800 W
- Ausstattung: Kontrollleuchte/Restwärmeanzeige/Topferkennung/Überhitzungsschutz
| Artikel-Nr. | 1884732 |
| Herstellernummer | 20.CTA 1800IN |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kochfeld/Ofen
| Kochfeldtyp | Induktion |
| Anzahl Herdplatten | 1 |
| Ausstattung | Kontrollleuchte, Restwärmeanzeige, Topferkennung, Überhitzungsschutz |
Abmessungen
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 30.5 cm |
Energie
| Leistung | 1800 W |
| Eingangsspannung | 230 V |
Hersteller
| Herstellername | Rommelsbacher |
| Herstellernummer | 20.CTA 1800IN |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rommelsbacher |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90