- Klappbarer Einkaufswagen mit 4 Rädern, Model in der Farbe Schwarz
- Aus Polyester
- Inhalt: doppelte Innentasche für Laptop und Zubehör sowie praktische Aussentasche
- Verschlussart: Schnalle
- Fassungsvermögen (L): 27
- Abmessungen (L x B x H): 20 cm x 32 cm x 42 cm
| Artikel-Nr. | 1790492 |
| Herstellernummer | 171459 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der erste Einkaufstrolley, der sich in einen Rucksack verwandeln lässt. Ein neues Konzept, das wie ein Trolley aussieht, aber dank der einzigartigen Falttechnik die zulässigen Masse für Handgepäck nicht überschreitet. Zusammenklappbares Gestell mit vier Lenkrollen und doppeltem Innenfach für Laptop und Zubehör sowie praktischer Aussentasche.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
Abmessungen
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Länge | 20 cm |
| Gewicht | 2493 g |
Hersteller
| Herstellername | Rolser |
| Herstellernummer | 171459 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolser |
