- Altersempfehlung ab 30 Monaten
- Material: Kunststoff
- Mit einstellbarer Kettenspannung und geschütztem Kettenantrieb
- Inklusive Heckkupplung für weitere Anhänger und Funktionszubehör
- Belastbar bis 50 kg
- Abmessungen: 134 x 52 x 47 cm
| Artikel-Nr. | 1541479 |
| Herstellernummer | 055.012190 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Ist Ihr Kind ein kleiner Farmer? Dann ist der rollyKid John Deere mit Anhänger von Rolly Toys genau das Richtige. Der Rolly Toys rollyKid John Deere mit Anhänger hat eine Motorhaube, die sich öffnen lässt und verfügt über einen geschützten Integralkettenantrieb.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Landmaschine |
Ausstattung
| Ausstattung | Anhänger |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 50 kg |
Optik
| Detailfarbe | Gelb, Grün, Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 134 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 47 cm |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 7.8 kg |
Rechtliche Hinweise
| Altersempfehlung ab | 30 Monaten |
Hersteller
| Herstellername | Rolly Toys |
| Herstellernummer | 055.012190 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolly Toys |
Lieferumfang
| 1 Tretfahrzeug mit Anhänger |
