- Altersempfehlung ab 30 Monaten
- Material: Kunststoff
- Einachsanhänger für Trettraktoren und Rutschfahrzeuge
- Durch die Griffmulde kann der Anhänger auch von Kindern ganz einfach gekippt werden
- Gewicht: 2.4 kg
- Abmessungen: 56 x 34 x 46.5 cm
| Artikel-Nr. | 1541485 |
| Herstellernummer | 055.128822 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Kipper John Deere – stabiler Muldenkipper für Trettraktore.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 30 Monaten |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Anhänger |
Fahrzeug
| Ausstattung | Anhänger |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grün |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 56 cm |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 46.5 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rolly Toys |
| Herstellernummer | 055.128822 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolly Toys |
Lieferumfang
| 1 Kipper John Deere |
