- Anzahl Schubladen: 3
- Aus: Karton
- Schwarz
- 1 Stück
- Grösse (B x H x T): 34.3 x 18.5 x 25 cm
- 1 Stück
| Artikel-Nr. | 789767 |
| Herstellernummer | 1524452703 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 34.3 cm |
| Höhe | 18.5 cm |
| Tiefe | 25 cm |
Material
| Material | Karton |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.14 kg |
| Anzahl Schubladen | 3 |
Hersteller
| Herstellername | Rössler |
| Herstellernummer | 1524452703 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Rössler |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
