- Ladezeit: 150 min
- Fernbedienung: Smartphone (WLAN)
- Detailfarbe: Schwarz
- Filtertyp: E11
- Max. Laufzeit: 200 min
- Nasswischfunktion: Ja
| Artikel-Nr. | 2052378 |
| Herstellernummer | S20X52-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Bedienungsart | App |
| Geeignete Bodenarten | Fliesen, Laminat, Parkett, Teppich |
Allgemeine Produktinformationen
| Filtertyp | E11 |
Ausstattung
| Fernbedienung | Smartphone (WLAN) |
| Nasswischfunktion | Ja |
Technische Daten
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Siri, Google Home, Roborock App |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Ladezeit | 150 min |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 65 W |
| Max. Laufzeit | 200 min |
| Reinigungsleistung | 396.8 m² |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 35 cm |
| Breite | 35.3 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Fassungsvermögen | 65 ml, 259 ml, 500 ml |
Eigenschaften
| Befahrbare Teppichhöhe | 3 mm |
| Gewicht | 5.1 kg |
Hersteller
| Herstellername | Roborock |
| Herstellernummer | S20X52-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock |
Lieferumfang
| Saugroboter (1) |
| Multifunktions-Dockingstation (1) |
| Dockingstationssockel (1) |
| Stromkabel (1) |
| Rotierendes Wischmodul (1 Set) |
| Benutzerhandbuch (1) |
| 2 rotierende Wischtücher (gratis) |
| 1 Bodenreinigungslösung (gratis) |
