- Bis zu 180 min Betriebszeit bei 180 min Ladezeit
- Fassungsvermögen: 69 ml/270 ml
- Möglichkeit zur Fernbedienung: Smartphone (WLAN)
- AdaptiLift-Chassis für Schwellen bis zu 4 cm Höhe
- 10-in-1 Multifunktions-Dockingstation mit 80 °C Heisswasserwäsche
- SmartPlan KI-Steuerung und Matter-Unterstützung
| Artikel-Nr. | 2043920 |
| Herstellernummer | S10R52-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Beschreibung
Roborock Saros 10R. Staubbehälter Typ: Beutellos, Produktfarbe: Schwarz, Form: Rund. Staubkapazität (Staubsauger): 0.27 l, Geräuschpegel: 65 dB, Fassungsvermögen Wassertank: 0.069 l. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 6400 mAh, Laufzeit: 180 min Höhe: 79,8 mm, Breite: 350 mm, Tiefe: 353 mm. Verpackungsbreite: 356 mm, Verpackungstiefe: 458 mm, Verpackungshöhe: 431 mm
Roborock Saros 10R, Beutellos, Schwarz, Rund, Staubbeutel, 0.27 l, 65 dB
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Alle Böden, Wohnbereich |
| Bedienungsart | App |
| Geeignete Bodenarten | Fliesen, Laminat, Parkett, Teppich |
Allgemeine Produktinformationen
| Filtertyp | E11, EPA-Filter, Waschbarer Filter |
Ausstattung
| Fernbedienung | Smartphone (WLAN) |
| Timerfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
Technische Daten
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Google Assistant |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Ladezeit | 180 min |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 66 W |
| Max. Laufzeit | 180 min |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Roborock App, Hello Rocky, Matter |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 35.3 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 7.98 cm |
| Fassungsvermögen | 69 ml, 270 ml |
Eigenschaften
| Befahrbare Teppichhöhe | 40 mm |
| Gewicht | 4.1 kg |
Hersteller
| Herstellername | Roborock |
| Herstellernummer | S10R52-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock |
Lieferumfang
| 1x Saros 10R Robot Vacuum, 1x Multifunktions-Dockingstation 4.0 |
