- Bis zu 150 min Betriebszeit bei 240 min Ladezeit
- Fassungsvermögen: 400 ml
- Möglichkeit(en) zur Fernbedienung: Smartphone (WLAN)
| Artikel-Nr. | 1961891 |
| Herstellernummer | Q7BF52-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Wohnbereich |
| Bedienungsart | App |
| Geeignete Bodenarten | Fliesen, Laminat, Parkett, Teppich |
Allgemeine Produktinformationen
| Filtertyp | Staubfilter |
Ausstattung
| Fernbedienung | Smartphone (WLAN) |
| Nasswischfunktion | Ja |
Technische Daten
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Ladezeit | 240 min |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 40 W |
| Max. Laufzeit | 150 min |
| Reinigungsleistung | 210 m² |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 32.5 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 9.9 cm |
| Fassungsvermögen | 400 ml |
Eigenschaften
| Gewicht | 3.3 kg |
Hersteller
| Herstellername | Roborock |
| Herstellernummer | Q7BF52-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90