- Praktische Sitzbank im beliebten Paw Patrol Design mit 2 wendbaren Canvas-Boxen für zusätzlichen Stauraum
- Die 2 in 1 Sitzbank lässt sich im Handumdrehen in eine Sitzgarnitur mit Tisch umbauen
- Die Sitzbank ist mit liebevollen Aufdrucken der Paw Patrol Hunde Chase, Marshall und Rubble bedruckt
- Abmessungen (H x B x T): 65.5 cm x 60 cm x 35 cm
- Geeignet für Kleinkinder und Kinder ab 18 Monaten
| Artikel-Nr. | 1804841 |
| Herstellernummer | 450770PW3 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau, Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 35 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 65.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | roba |
| Herstellernummer | 450770PW3 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | roba |
Lieferumfang
| 1x klappbare Sitzbank, 2 x wendbare Aufbewahrungsboxen grau |
