- Gaming-Headset für PC
- Headset mit Trageform
- Eigenschaften des Mikrofons:
- Detailfarbe: Weiss
| Artikel-Nr. | 1951827 |
| Herstellernummer | RZ04-05400200-R3M1 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), Bluetooth, USB-C, WLAN (Wi-Fi) |
Anwendung
| Einsatzbereich | Gaming Headset |
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 15 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Kompatibilität
| Gaming Plattform | PC |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Optional |
Ausstattung
| Geräuschunterdrückung | Active Noise Cancelling (ANC) |
Audioeigenschaften
| Geeignet für | Gaming |
| Trageart | Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
| Surround-Sound | Ja |
Technische Daten
| Audiokanäle (Soundmodus) | Stereo (2.0) (Hardware) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Systemkompatibilität | PC |
Abmessungen
| Gewicht | 367 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Razer |
| Herstellernummer | RZ04-05400200-R3M1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Razer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90