Raspberry Pi
Desktop-Kit Raspberry Pi 5 4 GB, DE-Tastutur
Raspberry Pi 5 Desktop Kit enthält alles offizielle Zubehör, das Sie benötigen, um schnell und einfach mit dem Raspberry Pi 5 zu beginnen
- ARM Cortex-A76-Prozessor
- Integrierte Grafik: Ja
- Schnittstellen: Micro-HDMI, Type-A USB 2.0, MIPI, RJ-45 (LAN), GPIO, MicroSD, USB Typ C, USB 3.0 Micro-B
| Artikel-Nr. | 1885599 |
| Herstellernummer | PI5DESKTOP-DE-4GB |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Entwicklerboard Serie | Raspberry Pi 5 |
| Integriertes Display | Nein |
Schnittstellen
| Schnittstellen | GPIO, Micro-HDMI, MicroSD, MIPI, RJ-45 (LAN), Type-A USB 2.0, USB 3.0 Micro-B, USB Typ C |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Onboard Anschlüsse
| Anschlussart | USB Typ-C |
Abmessungen
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 11.2 mm |
| Länge | 85 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
Prozessor
| Prozessorfamilie | ARM Cortex-A76 |
| Prozessortyp | ARM Cortex A76 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Taktfrequenz | 2400 MHz |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Cache | 0.512 MB |
Arbeitsspeicher
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR4 SDRAM |
Hersteller
| Herstellername | Raspberry Pi |
| Herstellernummer | PI5DESKTOP-DE-4GB |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raspberry Pi |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90