- Aus Polypropylen (PP)
- Ausstattung: Druckknopf-Verschluss
- 20 Stück
- Detailfarbe: Transparent
| Artikel-Nr. | 1950639 |
| Herstellernummer | 1589 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 20 Stück |
| Typ | Dokumentenmappe |
| Verschlussart | Druckknöpfe |
| Assortiert | Nein |
Ausstattung
| Ausstattung | Druckknopf-Verschluss |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Papierformat | A3 |
| Tiefe | 465 mm |
| Breite | 33.5 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
Material
| Material | Polypropylen (PP) |
Hersteller
| Herstellername | Rapesco |
| Herstellernummer | 1589 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapesco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90