Rackmount IT
Rackmount Kit RM-FR-T28 für FG-30G Series
Ausgezeichnete Lösung für die nahtlose Integration Ihres appliance
- Montage: 19" Rack
| Artikel-Nr. | 1905336 |
| Herstellernummer | RM-FR-T28 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 216 mm |
| Breite | 483 mm |
| Höhe | 4 mm |
Halterung
| Montage | 19" Rack |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-FR-T28 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90